Los: 6330
Sridevi, Indien 19./20. Jh., schwere Kupf
Sridevi, Indien 19./20. Jh., schwere Kupferbronze. Sehr fein ausgearbeitet auf einem runden Lotospostament stehend, ber. und leicht best., H. 25,5 cm