Los: 6327

Drachenschatulle, China, 20. Jh., Holz mi

Startpreis: EUR 80

Drachenschatulle, China, 20. Jh., Holz mit rotem Lack, partiell goldstaffiert. Messingbeschläge, 8 x 30 x 16 cm