Los: 6327
Drachenschatulle, China, 20. Jh., Holz mi
Drachenschatulle, China, 20. Jh., Holz mit rotem Lack, partiell goldstaffiert. Messingbeschläge, 8 x 30 x 16 cm
Los: 6327
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2