Los: 6321
Schatulle, China, 20. Jh., Dekor mit schw
Schatulle, China, 20. Jh., Dekor mit schwarzen Schriftzeichen auf goldstaffiertem grund, ornamentierte Messingbeschläge, leicht ber., 12 x 35 x 23 cm