Los: 6317

Kleine vierpassige Emailleschale, China (

Startpreis: EUR 40

Kleine vierpassige Emailleschale, China (Kanton), Ende 19. Jh., im Spiegel eine idealisierte, felsige Landschaft. Unter dem Boden gemarkt, 9 x 9 cm