Los: 6312

2 Holzschnitte, Japan, 19. Jh., Landschaf

Startpreis: EUR 80

2 Holzschnitte, Japan, 19. Jh., Landschaften mit Bergen, jeweils im Bild bez./signiert, je 34 x 25 cm