Los: 6312
2 Holzschnitte, Japan, 19. Jh., Landschaf
2 Holzschnitte, Japan, 19. Jh., Landschaften mit Bergen, jeweils im Bild bez./signiert, je 34 x 25 cm
Los: 6312
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2