Los: 6311
3 Holzschnitte, Japan 19. Jh., Landschaft
3 Holzschnitte, Japan 19. Jh., Landschaften. Bez. “Ando Hiroshige“, bis 26 x 18 cm
Los: 6311
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2