Los: 6309
Holzschnitt, Japan, 19. Jh., bez. ''Katsu
Holzschnitt, Japan, 19. Jh., bez. “Katsushika Hokusai (1766-1849) Fugaku Hyakkei (100 Ansichten des Fujisan) Bd. III Bild 28, Hirsch und Fledermäuse (…), 24 x 18 cm