Los: 6308
Holzschnitt, Japan 19. Jh., Marktszene/St
Holzschnitt, Japan 19. Jh., Marktszene/Stadtansicht. Mit Bleistift bez. “Masayoshi Keisai (…)“, 25 x 32 cm
Los: 6308
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2