Los: 6308

Holzschnitt, Japan 19. Jh., Marktszene/St

Startpreis: EUR 60

Holzschnitt, Japan 19. Jh., Marktszene/Stadtansicht. Mit Bleistift bez. “Masayoshi Keisai (…)“, 25 x 32 cm