Los: 6306

Farbholzschnitt, Japan 19./20. Jh., Kiyoc

Startpreis: EUR 80

Farbholzschnitt, Japan 19./20. Jh., Kiyochika Kobayashi “Shinsho Tempel“, publiziert von Matsuki Heikichi, 35 x 23,5 cm