Los: 6304

Farbholzschnitt, Japan 20. Jh., Straßenan

Startpreis: EUR 80

Farbholzschnitt, Japan 20. Jh., Straßenansicht mit Personenstaffage, am Rand näher bez., 23 x 34,5