Los: 6304
Farbholzschnitt, Japan 20. Jh., Straßenan
Farbholzschnitt, Japan 20. Jh., Straßenansicht mit Personenstaffage, am Rand näher bez., 23 x 34,5
Los: 6304
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2