Los: 6303
Druck, Japan, 20. Jh., Abstraktion, leich
Druck, Japan, 20. Jh., Abstraktion, leichte Farben auf Papier, signiert, 58 x 47 cm
Los: 6303
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2