Los: 6302
Holzschnitt, Japan 19. Jh., felsige Lands
Holzschnitt, Japan 19. Jh., felsige Landschaft mit Tempeln, Schriftzeichen, 18 x 82 cm
Los: 6302
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2