Los: 6289

3 paar Vasen, China 19. Jh. (und früher).

Startpreis: EUR 80

3 paar Vasen, China 19. Jh. (und früher). Verschiedene Formen und Größen mit kobaltblauem Dekor. Leicht ber. und best., eine der kleinen am Lippenrand geklebt, H. bis 22 cm