Los: 6289
3 paar Vasen, China 19. Jh. (und früher).
3 paar Vasen, China 19. Jh. (und früher). Verschiedene Formen und Größen mit kobaltblauem Dekor. Leicht ber. und best., eine der kleinen am Lippenrand geklebt, H. bis 22 cm