Los: 6278

Konvolut von Gefäßen, Japan 19. und 20. J

Startpreis: EUR 100

Konvolut von Gefäßen, Japan 19. und 20. Jh., bestehend aus: 1. Cloisonné-Vase mit Gänsen, best., H. 25 cm. 1 x Cloisonné Deckeltopf mit Blumen, Bodenblech mit kl. Beule, H. 12,5 cm. 1 x monochromes Väschen, H. 9 cm. 1 x Deckeltopf Cloisonné auf Porzellan, leicht ber., H. 16 cm