Los: 6264

Deckeldose in Fächerform, Japan, 20. Jh.

Startpreis: EUR 80

Deckeldose in Fächerform, Japan, 20. Jh. (wohl 20er Jahre). Polychrom und Gold staffiert, unter dem Boden in Kobaltblau gemarkt, L. 23 cm