Los: 6263
5 Teile Porzellan, Japan (Kutani) um 1900
5 Teile Porzellan, Japan (Kutani) um 1900 (Meiji). Paar kleine Väschen, kleine Deckeldose, kleiner Topf und mittelgroße Vase. Minimal best., teilweise gemarkt, H. bis 15 cm