Los: 6262
Bauer mit Spaten, China, wohl Republik-Ze
Bauer mit Spaten, China, wohl Republik-Zeit, Bronze. Auf Terrainplinthe. Auf der Plinthe im Guss signiert/gemarkt, leicht ber., H. 19 cm