Los: 6258

2 Snuffbottles, China, 17./18. Jh., Porze

Startpreis: EUR 100

2 Snuffbottles, China, 17./18. Jh., Porzellan mit kobaltblauem Dekor. 1 x rund mit 4-Zeichen Marke unter dem Boden. 1 x eckig. Beide leicht best., H. bis 6,5 cm