Los: 6235

Großer Buddha, Asien, 20. Jh., Stein. In

Startpreis: EUR 120

Großer Buddha, Asien, 20. Jh., Stein. In Bronze-Optik patiniert und goldstaffiert, ber., H. 60 cm