Los: 6235
Großer Buddha, Asien, 20. Jh., Stein. In
Großer Buddha, Asien, 20. Jh., Stein. In Bronze-Optik patiniert und goldstaffiert, ber., H. 60 cm
Los: 6235
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2