Los: 6230

Großer Buddha, wohl Japan, genaueres Alte

Startpreis: EUR 180

Großer Buddha, wohl Japan, genaueres Alter ungewiss. Holz polychrom staffiert. Fassung stellenweise stärker beschädigt, ber. und best., H. 67 cm