Los: 6225

Erotisches Netsuke, Japan, 19./20. Jh., w

Startpreis: EUR 80

Erotisches Netsuke, Japan, 19./20. Jh., wohl Buchsbaumschnitzerei mit beiden Geschlechtern. Unter dem Boden in kleiner Beinkartusche in eingefärbter Ritzung signiert, H. 5,5 cm