Los: 6223

Kris, Indonesien 19./20. Jh., Scheide und

Startpreis: EUR 70

Kris, Indonesien 19./20. Jh., Scheide und Griff aufwändig und figürlich beschnitzt, ber. und leicht best., L. 69 cm