Los: 6200

Teekanne und Mallet Vase, Korea, 19./20.

Startpreis: EUR 120

Teekanne und Mallet Vase, Korea, 19./20. Jh. Beide mit einer monochromen, seladonfarbenen Glasur mit einem dichten Netz aus Craquelé, H. 21 und 22 cm