Los: 6199
Longquan Selason Vase, China, 19./20. Jh.
Longquan Selason Vase, China, 19./20. Jh. Flaschenvase mit monochromer, seladonfarbener Glasur mit einem Netz aus Craquelé. Unglasierter Fußring, H. 23,5 cm