Los: 6198
Longquan Seladon Mallet Vase, China, 19./
Longquan Seladon Mallet Vase, China, 19./20. Jh. Monochrome, seladonfarbene Glasur mit einem Netz aus Craquelé. Unglasierter Fußring, H. 22 cm