Los: 6187
Paar Vasen, wohl China 20. Jh., Bronze. B
Paar Vasen, wohl China 20. Jh., Bronze. Balustervase mit Reliefdekor auf 3 stilisierten Elefantenkopffüßen, durchbrochen gearbeitete Handhaben, leicht besch., H. 29 cm