Los: 6186
Kopf eines Tempellöwen, Südost-Asien, 19.
Kopf eines Tempellöwen, Südost-Asien, 19. Jh. (oder früher?), dunkles Hartholz rot staffiert/lackiert. Ber. & best., Unterseite stark verwittert, D. ca. 38 cm