Los: 6183

Katze auf Wels reitend, Japan, wohl um 19

Startpreis: EUR 150

Katze auf Wels reitend, Japan, wohl um 1900 (Meiji), Bronze. Unter dem Boden eingeschlagene Marke/Punze. Katze am linken Ohr leicht beschädigt, L. 12 cm