Los: 6179

Tea caddy, China Ende 19. Jh. (late Qing)

Startpreis: EUR 120

Tea caddy, China Ende 19. Jh. (late Qing). Facettierter Korpus aus Zinn mit gerahmten Bildchen hinter Glas, Deckel, ber., H. 23 cm