Los: 6171
Seidenstickerei, China, 20. Jh., Enten, R
Seidenstickerei, China, 20. Jh., Enten, Rosen, Schriftzeichen. Hinter Glas gerahmt, leicht ber., Maße Rahmen 61 x 49 cm
Los: 6171
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2