Los: 6171

Seidenstickerei, China, 20. Jh., Enten, R

Startpreis: EUR 60

Seidenstickerei, China, 20. Jh., Enten, Rosen, Schriftzeichen. Hinter Glas gerahmt, leicht ber., Maße Rahmen 61 x 49 cm