Los: 6169
Seidenstickerei, China 19. Jh. (Qing), po
Seidenstickerei, China 19. Jh. (Qing), polychrom und Gold auf blauem Grund. Hinter Glas gerahmt. Sichtbares Bildmaß 47 x 11 cm, Rahmen 62 x 25 cm