Los: 6166
8 Farbholzschnitte von Adachi Ginko, Japa
8 Farbholzschnitte von Adachi Ginko, Japan um 1900 (Meiji). Jeweils 4 in einem dicken Passepartout, z. T. leichte Knickspuren, je Paneel 82 x 30 cm