Los: 6165

Thangka, Tibet, 19. Jh., polychrome Tempe

Startpreis: EUR 800

Thangka, Tibet, 19. Jh., polychrome Temperamalerei auf Textil, ber., hinter Glas gerahmt, Bildmaß 68 x 55 cm