Los: 6164

Thangka, Tibet, 19./20. Jh., polychrome T

Startpreis: EUR 400

Thangka, Tibet, 19./20. Jh., polychrome Temperamalerei auf Textil, Knickspuren, ber., hinter Glas gerahmt, Bildmaß 66 x 48 cm, Rahmen 83 x 62 cm