Los: 6161

Figur eines Beamten, China, 17./18. Jh.,

Startpreis: EUR 100

Figur eines Beamten, China, 17./18. Jh., Holz mit Resten einer alten Fassung, rußige Patina, ber. & best., H. 26 cm