Los: 6161
Figur eines Beamten, China, 17./18. Jh.,
Figur eines Beamten, China, 17./18. Jh., Holz mit Resten einer alten Fassung, rußige Patina, ber. & best., H. 26 cm
Los: 6161
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2