Los: 6155

Kendo Rüstung, Japan, 19./20. Jh., Leder,

Startpreis: EUR 300

Kendo Rüstung, Japan, 19./20. Jh., Leder, Stoff, Lack, Textil, Metall. Stärkere Gebrauchsspuren, auf Stand. Beiliegend 2 Schlagwaffen