Los: 6144

2 monochrome Figurenmalereien ''Edeldamen

Startpreis: EUR 80

2 monochrome Figurenmalereien “Edeldamen vergangener Dynastie“, China, 20.Jh., Tusche und leichte Farben auf Seide, Aufschrift in Normalschrift und je 1 Siegel, hinter Glas gerahmt, je 36x52cm