Los: 6138

Großes Konvolut Sockel, China, 19./20. Jh

Startpreis: EUR 180

Großes Konvolut Sockel, China, 19./20. Jh., unterschiedliche Hölzer und Ausführungen, ber. und best., D. bis 21 cm