Los: 6134
Netsuke in Form einer Muschel (Awami), Ja
Netsuke in Form einer Muschel (Awami), Japan 19. Jh. (Meiji), Bein, signiert, D. 4 cm
Los: 6134
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2