Los: 6126
Große Kachel mit Kranichen, Japan Ende 19
Große Kachel mit Kranichen, Japan Ende 19. Jh. (Meiji). Fliegende Kraniche über Wasserlandschaft. Auf der Rückseite signiert Yokohama Masamoto, 50 x 20 cm