Los: 6126

Große Kachel mit Kranichen, Japan Ende 19

Startpreis: EUR 300

Große Kachel mit Kranichen, Japan Ende 19. Jh. (Meiji). Fliegende Kraniche über Wasserlandschaft. Auf der Rückseite signiert Yokohama Masamoto, 50 x 20 cm