Los: 6122

Holzschnitzerei mit Gottheiten, Indien An

Startpreis: EUR 100

Holzschnitzerei mit Gottheiten, Indien Anfang 20. Jh., Holz polychrom gefasst. Durchbrochen gearbeitet, ber. & best., stabile Spannungsrisse, H. 22 cm