Los: 6111

Reisebesteck, China Ende 19. Jh. (late Qi

Startpreis: EUR 120

Reisebesteck, China Ende 19. Jh. (late Qing). Bestehend aus einem paar Stäbchen aus Bein und einem Messer mit Holzgriff, Köcher mit Metallmontierung, ber. & best., L. 30 cm