Los: 6111
Reisebesteck, China Ende 19. Jh. (late Qi
Reisebesteck, China Ende 19. Jh. (late Qing). Bestehend aus einem paar Stäbchen aus Bein und einem Messer mit Holzgriff, Köcher mit Metallmontierung, ber. & best., L. 30 cm