Los: 6097
Monochrome Kalebassenvase, China, 19./20.
Monochrome Kalebassenvase, China, 19./20. Jh., Doppelkürbis-Form mit apfelgrüner Glasur mit einem feinen Netz aus Craquelé, H. 14,5 cm