Los: 6092
Rollbild mit Falke, China 19./20. Jh., Tu
Rollbild mit Falke, China 19./20. Jh., Tusche und leichte Farben auf Papier, rote Künstler-Siegel. Hinter Glas gerahmt, Rahmenmaß 140 x 59 cm