Los: 6076
Kleine monochrome Vase, China, wohl 19. J
Kleine monochrome Vase, China, wohl 19. Jh. Bauchiger Korpus mit schlankem Hals, apfelgrüne Glasur mit einem feinen Netz aus Craquelé. Standring unglasiert, H. 16 cm