Los: 6074

Figur einer Frau, China, genaueres Alter

Startpreis: EUR 250

Figur einer Frau, China, genaueres Alter ungewiss. Polychrom staffiert und glasiert. Eingesteckter Kopf. Auf einem durchbrochen gearbeiteten und profilierten Postamentsockel stehend (dieser am unteren Rand geklebt), minimal best., H. 61 cm