Los: 6065

Budai/Hotei, China, 20. Jh., polychrom st

Startpreis: EUR 60

Budai/Hotei, China, 20. Jh., polychrom staffierte Porzellanfigur, unter dem Boden rote Stempelmarke, H. 16 cm