Los: 6056

Kleine CloisonnVase, Japan/China, Ende 19

Startpreis: EUR 150

Kleine CloisonnVase, Japan/China, Ende 19. Jh., stilisierte Ranken und Blüten auf dunkelrotem Grund auf Kupferkern. Ber. & leicht best., H. 14 cm