Los: 6041
Porzellanplatte mit Malerei, China, Repub
Porzellanplatte mit Malerei, China, Republik-Zeit. Figürliche Szene im Freien, Gedicht-Kalligarfie, signiert Wang Qi. Profilierter und schwarz staffierter Holzrahmen mit 2 gerahmten und