Los: 6041

Porzellanplatte mit Malerei, China, Repub

Startpreis: EUR 200

Porzellanplatte mit Malerei, China, Republik-Zeit. Figürliche Szene im Freien, Gedicht-Kalligarfie, signiert Wang Qi. Profilierter und schwarz staffierter Holzrahmen mit 2 gerahmten und