Los: 59

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Saphir-Brillant-Ohrstecker GG/W

Startpreis: EUR 120

Saphir-Brillant-Ohrstecker GG/WG 585/000 mit 2 fac. Saphir-Tropfen 3,7 x 2,8 mm Blau, transluzent und 4 Brillanten, zus. 0,04 ct (punziert) W/VS-SI, L. 18 mm, 3,1 g